Equipo de trabajo

Equipo de trabajo

Nancy Crespo

Directora
Dirección de Educación en Línea

nancy.crespo@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 895

Fernando Jaramillo

Coordinador de educación en línea

Dirección de Educación en Línea

fernando.jaramillo@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 158

Gabriela Pantoja

Coordinadora de unidad de apoyo virtual

Dirección de Educación en Línea

carla.pantoja@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 945

Luis Jarrín

Coordinador de soporte y multimedia
Dirección de Educación en Línea

luis.jarrin@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 745

Victor Vera

Administrador plataforma virtual LMS
Dirección de Educación en Línea

victor.vera@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 1010

Daniel Pérez

Administrador plataforma virtual LMS
Dirección de Educación en Línea

daniel.perez.altabas@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 499

Erika Acosta

Diseñadora instruccional

Dirección de Educación en Línea

erika.acosta@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 1030

Carla Gomez

Diseñadora instruccional

Dirección de Educación en Línea

carla.gomez@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 2649

Francisco Maldonado

Diseñador instruccional

Dirección de Educación en Línea

francisco.maldonado@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 1073

Francisco Cabrera

Diseñador instruccional

Dirección de Educación en Línea

francisco.cabrera.zambrano@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 2232

Alexander Urbina

Webmaster y diseñador multimedia

Dirección de Educación en Línea

diego.urbina@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 3025

Juan Carlos Martínez

Diseñador master

Dirección de Educación en Línea

juan.martinez@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 1075

Katherine Ramos

Diseñador Multimedia

Dirección de Educación en Línea

katherine.ramos@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 3028

Rodolfo Sasig

Diseñador Multimedia

Dirección de Educación en Línea

rodolfo.sasig@udla.edu.ec

Telf.: 397 0000 ext. 2149

SI TIENES DUDAS... LLÁMANOS

El equipo técnico de la Dirección de Educación en Línea - UDLA te atenderá gustosamente en todas tus inquietudes.

Campus Queri: José Queri y Av. de los Granados / Bloque 7.1 Telf.: (593) 2397 0000 Ext.:745 / 945 / 1010 / 1030 / 499

Campus UDLAPARK: Redondel del Ciclista, Antigua Vía a Nayón / PB frente al dispensario médico Telf.: (593) 2397 0000 Ext.:158 / 1073 / 2232 / 3014 /1075

Móvil: 095 8913 072

Correo: soportevirtual@udla.edu.ec

slogan